Независимая оценка качества образования

ССЫЛКА: http://edu.lenobl.ru/upravlenie-obrazovaniem/depobr/upravlenie-kachestvom-obrazovanija/nezavisimaya-ocenka-kachestva-obrazovaniya/

Основные направления работы учреждения:

- физическое

- социально-коммуникативное

- художественно-эстетическое

- познавательное

- речевое

- взаимодействие с семьей

- преемственность дошкольного и начального школьного образования

Дошкольное образование в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 6 «Центр развития ребёнка – детский сад» осуществляется в соответствии с настоящей основной общеобразовательной программой дошкольного образования (далее Программа детского сада), разработанной в соответствии с "Федеральным законом об образовании в Российской Федерации», Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования и на основе Комплексной программы дошкольного образования – «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А Васильевой. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста.

Численность воспитанников по реализуемой основной образовательной программе ДОУ составляет  267 .

Язык обучения - русский

Форма обучения - очная

Срок реализации данной программы - 6 лет.

Основная образовательная программа может корректироваться в связи с изменениями: нормативно-правовой базы дошкольного образования образовательного запроса родителей
видовой структуры групп и др.

Экспериментальная деятельность

Сроки Уровень Тема

1998 –

2003г.г.

Региональная

площадка

Создание модели ДОУ, обеспечивающей развитие самодеятельности дошкольника во всех сферах его проявлений на основе идей интегрированной программы «Гармония развития» (научный руководитель Д.И.Воробьёва)

2008 –

2010г.г.

Муниципальная

площадка

Создание модели ДОУ, обеспечивающей каждому ребёнку старшего дошкольного возраста, не посещающему детский сад, подготовку к школе»

Планы, программы, приложения:

Анализ работы МБДОУ № 6 "ЦРР- детский сад" за 2018 - 2019 год (pdf 264 kb)

Годовой план работы на 2019 - 2020 учебный год (pdf 176 kb)

Календарный учебный график на 2019 - 2020 год (pdf 64 kb)

Учебный план на 2019 - 2020 учебный год (pdf 264 kb)

Комплексный план здоровьесбережения (pdf 244,8 kb)

Программа развития ДОУ на 2019-2023 г.г. (pdf 451 kb)

Краткая аннотация к Образовательной программе (pdf 69,9 kb)

Образовательная программа (pdf 643,99 kb)

Приложения ОП:

Приложения 1,2,3,4,4а (pdf  71,8 кb)
Приложение 5  (pdf  68,2 kb)
Приложение 5а (pdf 60,6 kb)
Приложение 5б (pdf 39,0 kb)
Приложение 6 (pdf 92,2 kb)
Приложение 7 (pdf 57,2 kb)
Приложение 7а (pdf 113 kb)
Приложение 7б (pdf 65,9 kb)
Приложение 8 (pdf 67,1 kb)
Приложение 9 (pdf 59,0 kb)
Приложение 9а (pdf 68,2 kb)
Приложение 10 (pdf 55,8 kb)
Приложение 11 (pdf 311 kb)
Приложение 13 (pdf 73,0 kb)

В учреждении нет адаптированной образовательной программы (АОП)  для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Приложение "Платные образовательные услуги":

ССЫЛКА в раздел "Платные образовательные услуги"