Для обеспечения безопасности воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, ДОУ оборудовано:

- системой пожарного оповещения,

- охранной сигнализацией ("тревожной кнопкой"),

- камерами видеонаблюдения ( внутри ДОУ и на прилегающей территории).

Доступ к интернет-коммуникациям имеют кабинеты  администрации (заведующего, бухгалтерия, зам. по безопасности) и методический кабинет.

Для воспитанников компьютеров в свободном доступе не имеется.

Библиотеки нет.

Материально - техническое обеспечение (pdf 303 kb)

Раздел 1. Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Центральный вход  оборудован вывеской с названием ОУ, графиком работы, выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне

Раздел 2. Обеспечение образовательной деятельности помещениями для медицинского обслуживания и питания,в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Раздел 3. Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий, объектами физической культуры и спорта по заявленным к лицензированию образовательным программам,в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (pdf  1825 kb)