Вот уже  более 30 лет, сохраняя лучшие традиции, учреждение

совершенствует воспитательно - образовательный процесс

и занимает заметное место в образовательном пространстве

Кингисеппского района и Ленинградской области.

Заведующий ДОУ:

Потапова Вероника Витальевна

Работает в нашем детском саду с 2017 года.
С 2021 года Вероника Витальевна уверенно ведет корабль «МБДОУ №6» по волнам педагогического океана дошкольного образования.

Образование – высшее

(Ленинградский государственный  университет им. А.С. Пушкина)

победитель муниципального этапа областного конкурса

профессионального мастерства педагогических работников

"Воспитатель года - 2021"

Телефон: 8 (81375) 3 26 93

Приём граждан: четверг с 16.00 до 18.00 часов

Заместитель заведующего по воспитательной работе:

Куперина Cветлана Васильевна

Работает в этой должности с 1993 года.

Именно в ее группе зародилось развивающее обучение, с которого началось восхождение детского сада №6 в лидеры дошкольного образования Кингисеппского района. Тогда она, будучи воспитателем, первая изучила рекомендации Н.Я.Михайленко и Н.А.Коротковой по изменению подходов в обучении дошкольников.

Под ее руководством разработано и внедрено в практику работы ДОУ множество педагогических идей, проектов и инноваций, детский сад не раз становился лауреатом конкурса «Детский сад года», подготовлено множество победителей конкурса «Воспитатель года».

В этом году Светлана Васильевна отметит 37-летие педагогической деятельности.

Образование - высшее

(Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина)

Педагогический стаж - 37 лет

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Заместитель заведующего по безопасности:

Куперина Светлана Васильевна

Телефон: 8 (81375) 3 26 93