МБДОУ №6 "ЦРР - детский сад" г. Кингисеппа не предоставляет стипендий,
общежития, интерната и иных видов материальной поддержки воспитанникам в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Меры социальной  поддержки

- Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛО № 125 от 13.04.2018 г. о начислении компенсации части родительской платы

- Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛО от 29.03.2019 г. № 132 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства ЛО по вопросам предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей" (pdf 914 kb)

1. Компенсирование части родительской платы