МБДОУ №6 "ЦРР - детский сад" г. Кингисеппа не предоставляет стипендий,
общежития, интерната и иных видов материальной поддержки воспитанникам в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Меры социальной  поддержки

1. Компенсирование части родительской платы

1.  АМО "Кингисеппский муниципальный район" ЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 152 от 29.01.2014 "О компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Кингисеппского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

2.  Правительство ЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 426 от 13.11.2015 " О внесении изменения в постановление правительства ЛО от 21 апреля 2014года № 139 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях ЛО, реализующих основную программу дошкольного образования"